Пятница, 18.01.2019, 14:46

Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Выходные в Хвалынске
Выходные в Хвалынске

В преддверии Нового года, группа учащихся с педагогами совершили увлекательное путешествие в город Хвалынск.
Зимний Хвалынск - это настоящая Поволжская Швейцария. Так там хорошо и красиво. Снежные горы с вечнозелеными реликтовыми соснами, свежий морозный воздух, широченная Волга, скованная льдом.
Учащиеся посетили "Хвалынские термы" - огромный бассейн с теплой родниковой водой под открытым небом, покатались по снежным склонам на горных лыжах и на коньках на катке.
Просмотров: 24 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2019