Вторник, 19.12.2017, 01:23

Главная » 2017 » Июль » 2 » Вечер уходящего детства
Вечер уходящего детства

30 июня 2017 года прошел выпускной вечер 9 – х классов в МБОУ – СОШ №1, перевернута еще одна страничка школьной жизни. Кто – то вернется в родные стены 1 сентября, а кто – то шагнет в новую, неизвестную жизнь. Этот праздник — символ радости и грусти. Радости от получения первого документа об образовании. Грусти от осознания того, что первая ступенька детства пройдена.

В актовый зал по красной дорожке под торжественную музыку вошли виновники торжества: 9а класс, классный руководитель Кашина Светлана Андреевна; 9б класс, классный руководитель Угольникова Елена Владимировна. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2017 года. Прошли 9 долгих лет, в течение которых учителя вкладывали в вас душу и знания, растили и оберегали вас, как птицы оберегают своих неокрепших птенцов. Так пусть сегодня так же, как юные пернатые учатся летать, вы совершите свои первые самостоятельные шаги и сделаете выбор: учиться в родном лицее дальше или шагнуть во взрослый мир. Пусть любое ваше решение будет правильным и принесет заслуженный успех. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам, любимые наши ученики!

Закончились уроки и задания,

Промчались 9 лет, как 9 дней!

И говорит вам школа – До свидания!

Вас выпуская из своих дверей!

Идите дальше, ждёт вас мир огромный.

И нужно каждому свою стезю найти.

Желаем вам дороги гладкой, ровной,

Удач, успеха! Доброго пути!

Праздник прошел очень тепло. В уютном актовом зале школы каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки и, конечно, педагоги, которые за годы работы стали для ребят настоящей школьной семьей.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017