Понедельник, 20.11.2017, 08:48

Главная » 2017 » Июнь » 29 » Закрытие летнего оздоровительного лагеря "Радуга"
Закрытие летнего оздоровительного лагеря "Радуга"

Вот и закончилась работа первой смены летнего оздоровительного лагеря «Радуга». Июнь так быстро пролетел! За прошедшие три недели дети хорошо отдохнули, набрались новых сил к новому учебному году.

26 июня в торжественной обстановке состоялось закрытие первой лагерной смены. За период I смены с 01.06.17 по 26.06.17 в летнем лагере дневного пребывания «Радуга» при МБОУ-СОШ №1 отдохнули 55 учащихся.

К закрытию лагерной смены воспитанники, вожатые и воспитатели подготовили много интересных номеров: зажигательные танцы, игры, стихи, конкурсы и песни. Дети поблагодарили своих воспитателей за интересное и насыщенное проведение времени отдыха и досуга в лагере. Все ребята получили призы. Данное мероприятие направлено на сплочение детского коллектива, создание условий для раскрытия творческого потенциала.

Взрослые пожелали детям весёлого продолжения летних каникул!

Просмотров: 8 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017