Понедельник, 20.11.2017, 08:47

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Заседание Управляющего Совета
Заседание Управляющего Совета

26 октября 2017 года в МБОУ – СОШ №1 состялось заседание УС школы, на котром были подведены итоги работы УС за 2016 – 2017 учебный год, и выработаны направления деятельности на будущий учебный год.

Председатель Управляющего Совета школы Дрозденко И.В. проанализировала работу УС школы за 2016 – 2017 учебный год.

Члены Управляющего Совета разработали и утвердили План работы УС на 2017 – 2018 учебный год. Были внесены изменения в состав УС.

Заместитель директора по УР Андреева Т.А. сообщила, как проходит подготовка к ГИА выпускников школы в 2018 году.

Волкова С.Н. провела мониторинг ведения электронной системы «Дневник.ru» в ОУ.

Заместитель директора по УР Андреева Т.А. рассказала о реализации школой ФГОС СОО.

Библиотекарь школы Тюльпинова Н.А. доложила об обеспеченности школы учебниками, о приобретении учебных пособий за счет родительских средств.

Председатель Управляющего Совета школы Дрозденко И.В. предложила утверждить план внеурочной деятельности школы.

Членами УС одобрено участие членов УС в мероприятиях школы 2017/18 учебном году.

Заместитель директора Бредихина М.А. рассмотрела вопрос об организации школьного питания в 2017/18 учебном году. В ходе обсуждения были согласованы списки обучающихся на льготное питание.

Директор школы Исакина Н.Ю. довела до сведения собравшихся информацию о защите персональных данных учащихся школы, осветила вопрос об отчислении учащегося 9 класса из школы, достигшего возраста 15 лет.

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017