Вторник, 19.06.2018, 01:33

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Завершающий этап муниципального конкурса «Я – гражданин России!»
Завершающий этап муниципального конкурса «Я – гражданин России!»

По традиции, уже пятый год, в преддверии Дня местного самоуправления в администрации Советского муниципального района проводятся мероприятия с участием учащихся школ района.

20 апреля текущего года такое мероприятие прошло в форме муниципального конкурса «Я – гражданин России!». В завершающем этапе конкурса приняли участие учащиеся 5 образовательных учреждений района, прошедшие отборочный тур. Конкурс проводился с целью вовлечения молодых граждан в общественно-полезную социальную деятельность и формирования у них активной гражданской позиции. Участники конкурса презентовали свои проекты членам жюри и работникам администрации района.

Почетными гостями и членами жюри на данном мероприятии были: Вальтер Р.М., председатель Муниципального Собрания Советского муниципального района, председатель жюри, Дябина О.Л., руководитель аппарата, Фролова Т.А., председатель комитета по экономическим и финансовым вопросам, Дроздов М.Ф., председатель комитета по вопросам агропромышленного комплекса и Овтина Т.А., заместитель начальника управления образования администрации Советского муниципального района.

Все проекты были актуальными, яркими, познавательными и некоторые из них уже реализованы.

Почетной грамотой администрации Советского муниципального района и сертификатом на сумму 2 тыс.руб. награждена МБОУ–СОШ № 1 р.п.Степное, занявшая 2–е место с проектом «Помним. Чтим. Храним».

Поздравляем призеров и желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0