Среда, 25.04.2018, 21:05

Главная » 2018 » Март » 16 » Живая классика
Живая классика

15 марта в МБОУ-СОШ с. Золотая Степь состоялся муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 20 юных любителей художественного слова из школ п. Степное, п. Советское, с. Золотая Степь, с.Любимово, с.Розовое, с.Новокривовка.

Призером конкурса стала обучающаяся 11б класс Баранова Мария (учитель Малина Е.В.).

Победителями признана ученица 9б класса Новичкова Валентина (учитель Романюта Т.А.). Именно ей предстоит представлять Советский муниципальный район на региональном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика» в апреле в г. Саратове.

Поздравляем участников с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0